咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室653/653
  • 02县住建局359/359
  • 03县教体局180/180
  • 04县交通局112/112
  • 05县公安局103/103
  • 06县卫计局89/89
  • 07县交警大队87/87
  • 08县人社局87/87
  • 09城关镇71/71
  • 010县水利局70/70

咨询求助

来信情况:
信件主题: 2019届中考成绩查询
来 信 人: 张书慧 来信日期: 2019-07-22 信件编号: 201907220122485482
来信内容: 尊敬的岚皋县教体局领导: 您好!我是2019应届初中毕业生张书慧,参加了2019年度中考。最近几天,一直听说陕西2019中考成绩已出,却不知如何、何时查询,便想请问我们具体何时能够查询中考成绩。 此致 敬礼! 学生:张书慧 2019年7月22日
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县教体局

处理时间:2019-07-24

处理状态:处理完

答复内容: 张书慧同学:
你好!您的来信已由县政府办转至我局办理,现回复如下:
2019年中考成绩已出,即将反馈各毕业学校。成绩查询可咨询毕业学校,也可咨询岚皋县招生考试工作站。咨询电话:0915-2522134
顺祝学习进步、健康成长!


岚皋县教育体育和科技局
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: